280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли трудоустроиться кредитным специалистом, если у отца непогашенная условная судимость?

возьмут ли кредитным специалистом если у отца непогашенная условная судимость по экономической статье??????прописана и живу в квартире одна имею два высших образования,не судима

04 Августа 2015, 15:42, вопрос №929424
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Богдан
143
ответа
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга!
Законных предпосылок для отказа в трудоустройстве нет, поэтому однозначно сказать, что судимость отца препятствует трудоустройству, нельзя.
Во всех банках действует служба безопасности, в зависимости от банка — у них разные критерии. Судимость по эконом статье, безусловно, плохо отразится на шансах. Но шансы есть, так как банков много. Вы пишете о 2 высших образованиях, это может заинтересовать работодателя значительно больше, чем судимость родственников

04 Августа 2015, 16:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут