Как выписать родственников из квартиры, если их прописка препятствует продаже?

Добрый день. Мне и моему сыну была предоставлена квартира на правах социального найма. Я отдала сыну половину стоимости квартиры, чтобы сделать приватизацию и продать её, тк не подходят условия. Сын деньги взял,написал нотариально заверенный отказ и вписал несовершеннолетнюю дочь (об этом я даже не знала, узнала когда пришел отказ от приватизации) Теперь его дочь автоматически при приватизации становится собственником, и я не могу продать квартиру. Выписываться они отказываются. На лицо факт мошенничества. В полиции говорят, что мы родственники, и нет факта для возбуждения уголовного дела по ст 159. Живёт сын с семьей у родителей жены. В данной квартире никто не проживает, квартира 38 м2, комната 18 м2. Подскажите, пожалуйста выход из ситуации.

, Людмила,
Анна Колосова
Юрист

А расписку Ваш сын при получении денежных средств написал?

Людмила
Клиент

Да. Написал. Также написал, что не собирается регистрироваться в данной квартире.

Можете потребовать возврат денежных средств и приватизировать через суд. Но с внучкой скорее всего поделиться придется.