500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление в собственность унаследованной недвижимости

Добрый день.

Три года назад я вступила в наследство на квартиру, но до сих не оформила ее в собственность. Подскажите, есть ли какой-то срок оформления?

04 Августа 2015, 13:51, вопрос №929254
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Нет законодательно установленных сроков, все на ваше усмотрение.

04 Августа 2015, 13:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Роман
103
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если имеется на руках свидетельство о праве наследования (выдается нотариусам, рассмотревшим наследственное дело.) — это факт того, что наследство получено Вами, то смело регистрируете права на квартиру в региональном отделении Росреестра.

Сроков нет.

Успехов!

04 Августа 2015, 13:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.