272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какой будет ставка налога ИП при выезде за границу на 2 года и продолжении деятельности?

Здравствуйте! У меня ИП с УСН(доходы) если я уезжаю заграницу на 2 года (становлюсь нерезидентном) но продолжаю вести хоз. деятельность. Какая будет для моего ИП ставка налога?

Спасибо!

04 Августа 2015, 13:15, вопрос №929195
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12187
ответов
5739
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Так как вы не являетесь плательщиком НДФЛ в соответствии со ст. 346.11 НК РФ, то ваше резидентство на ставку налога не влияет. Ставка по УСН будет для вас составлять 6%.

04 Августа 2015, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут