Повторная подача в суд на взыскание алиментов в сумме половины прожиточного минимума

Здравствуйте. Могу ли я подать в суд на алименты, на сумму половины прожиточного минимума ребенка. Ранее (2005г) суд присудил 25 % от з/п, но у бывшего мужа черный доход и он платит 4000 руб. Спасибо.

, Евгения, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я подать в суд на алименты, на сумму половины прожиточного минимума ребенка.
Евгения

Да, конечно, вы можете подать такое исковое заявление.