Снятие % за обналичивание средств с расчетного счета

Добрый день! Наша организация на ЕНВД занимаемся продажами услуг, работаем с юр. лицами по безналу. Какой % будет снимать банк за обналичивание средств с расчетного счета?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для этого Вам необходимо обратиться в банк, т.е. комиссия за снятие наличных устанавливаются тарифами банка или посмотрите приложение к Вашему договору о РКО.