В каком статусе будет находиться дом, если его не приватизировать до 2016 г?

Здравствуйте!!! У нас не приватизированный дом в деревне, если мы не успеем оформить приватизацию к 2016 году к какой собственности он будет принадлежать?

, Светлана, с. Зудилово

Светлана, а кому сейчас принадлежит Ваш дом, позвольте мне спросить?

Светлана
Клиент, с. Зудилово

Дом принадлежит моей матери

Если он у нее на праве собственности, то понятие приватизации к нему неприменимо. Он уже в частной собственности находится.