Процедура назначения директором российского филиала иностранного гражданина
Доброго времени суток.
Может ли гражданин Украины (Донецкая обл.), не имеющий РВП и т.д., быть назначен директором филиала российской компании, предоставляющей услуги в сфере образования?
Законность пребывания гражданина определена наличием миграционной карты, продленной УФМС по месту фактического проживания (г. Севастополь).
Если может, то на каких условиях? Могут ли изменится эти условия после получения гражданином РВП?
Спасибо.
Буду признательна за обратную связь.
, Валентина, г. Нарьян-Мар