Можно ли приобретать квадроцикл у вдовы собственника до ее вступления в наследство на него?

Продается квадроцикл хозяин погиб, вдова предлагает купить пока так а через полгода она как вступит в наследство обещает прислать птм по почте. Можно так сделать?

, алексей, г. Северодвинск

Алексей, а через полгода окажется, что он завещал все свое имущество тетеньке из соседнего двора (ну например) или у него есть еще три наследника. И что Вы с этим будете делать? Деньги не вернете, а квадроцикл придется отдать. А насколько верно то, что я сказал, сейчас на 100% никто сказать не сможет. Будьте осторожны.