Правомерно ли отключение света председателем ТСЖ?
Здравствуйте! Дом с ТСЖ. У мамы образовался долг около 12 тысяч при этом она постоянно платит по мере возможности каждый месяц, на выходных заплатила бухгалтеру 2 тысячи. А сегодня, в понедельник уже пришел председатель со своими подручными и отключили свет, вели себя безобразно, на диалог идти не хотели. Буквально неделю назад приклеили клочок бумаги с текстом- заплатите долг, а не то через неделю отключим свет. Никакой подписи или печати не было. Законны ли действия председателя? В каком порядке законно происходит процедура отключения света при ТСЖ? Куда обращаться если действия председателя неправомерны? Возможно ли подать жалобу в прокуратуру за самоуправство?