Что делать, если в отношении брошенного автомобиля не применяются действия?
Здравствуйте! Обращался по проблеме брошенной Волги У 769 РС 98. Сроки истекли. Я пожаловался на бездействие. В ответ тишина. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Есть нюанс - ранее я уже обращался по поводу этого брошенного автомобиля и ошибочно закрыл эту проблему - думал, что машину увезли. Может теперь система не принимает повторное обращение по той же машине на том же адресе?
, Владислав Нильсен, г. Санкт-Петербург
Виталий Иванов
Если машина не убрана, как можно считать эту проблему закрытой?
Жалобу в прокуратуру района на бездействие чиновников.
Думаю поможет.