308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие следует предпринять действия, если меня сбил автомобиль?

меня сбила машина во дворе и я лежал в больнице 10 дней потом еще 10 дней ходил поликлинику мне закрыли больничный 21 дело отправил экспертам они сказали что у меня лоехки ушиб дело было 24 май суд был 3 августа и судя внесла приговор его штрафовали на 5тыс руб и все и лишили его прав на 1 год и мне не чего не заплатили что я могу сделать и как по закону должна было быть

03 Августа 2015, 19:26, вопрос №928415
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
4464
ответа
4789
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства с иском о возмещении материального ущерба (затраты на лечение, судебные издержки) и морального ущерба.

04 Августа 2015, 00:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут