Куда следует подавать жалобу, если работодатель задерживает з/п?

Здравствуйте.У меня вопрос: Муж работает слесарем в УП ООО Переспектива официально оформлен,з\п постоянно задерживают,в этот раз задержали на два месяца. Начальство отмахивается кормит завтраками. Куда нужно жаловаться на них?

Муж боится,что его уволят.

, Елена, г. Москва
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена

Жаловаться можно в государственную трудовую инспекцию и прокуратуру.