Куда следует обращаться для восстановления документов на квартиру?

Здравствуйте! Квартира приватизирована в 2000 году. "Зелёнка" на квартиру утеряна. Куда нужно обратиться чтобы восстановить документы? Сколько будет стоить? И сколько времени займёт этот процесс? Заранее благодарю!

, Ольга, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
«Зелёнка» на квартиру Здравствуйте! Квартира приватизирована в 2000 году. «Зелёнка» на квартиру утеряна. Куда нужно обратиться чтобы восстановить документы? Сколько будет стоить? И сколько времени займёт этот процесс? Заранее благодарю!
Ольга

Добрый вечер!
Получить свидетельство о праве собственности на квартиру вы можете Росреестре, за выдачу свидетельства нужно будет оплатить госпошлину 2000 р., если у вас ранее всё было оформлено, то выдача документа, после обращения займёт не более 10 дней.