Как вернуть денежные средства, вырученные от продажи моего авто другим человеком?
Здравствуйте!
Знакомый взял автомобиль на продажу, произвел авто обмен в результате не вернул автомобиль или денежные средства за него в сумме 300 т.р.
Написал заявления участковый начал уговаривать после возвращения на дополнительную проверку из прокуратуры, чтоб я обращался в суд, что прошли сроки давности по факту мошенничества.
Прошло около 4х лет, на этом персонаже висит уже дело с явкой по другому эпизоду. Подскажите как мне быть и что делать?