596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Снижение размера алиментных платежей на ребенка

Плачу 10 лет алименты БЖ на ребенка 1/4 от заработка. 3 года назад женился на другой и родился ребенок. 1.07.2015 нынешней жене присудили алименты на ребенка 1/6. Как правильно составить иск на снижение алиментов БЖ до 1/6? Какие статьи СК РФ? Желательно образец заявления. Доход за 10 лет в денежном размере не изменился, но с учетом инфляции снизился. Как это доказать в суде.

03 Августа 2015, 14:27, вопрос №927968
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
Какие статьи СК РФ? Желательно образец заявления.
Андрей

Вы можете написать исковое в произвольной форме, Андрей, или заказать любому из юристов «Правоведа» его в чате.

03 Августа 2015, 15:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.