Можно ли выйти в декретный отпуск спустя полгода после трудоустройства?

Здравствуйте. У меня маленький ребенок 2 года 4 мес. Пол года назад устроилась на работу, могу ли я сейчас с этой работы уйти в декретный отпуск, если да, то как это делается и на какие выплаты могу рассчитывать? Спасибо.

, Наталья, г. Сочи
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Наталья, здравствуйте.

Вы хотите уйти в отпуск по уходу за этим же ребенком до 3-х лет или у Вас будет еще один ребенок?

Наталья
Клиент, г. Сочи

за этим же, но когда ребенок родился, я в этой бюджетной организации не работала.