Признаются ли выручкой деньги, которые зачисляются на агентский счет?

Добрый день. Мы туристическое агентство. Налоговая требует открытия спец счета. Уточните, пож-ста, признаются ли денежные средства, принимаемые от физ лиц и зачисляемые на агентский счет, нашей выручкой? При приеме нала есть ли необходимость туристическому агентству ставить кассовый аппарат: юр и налоговые риски установки и неустановки

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вопрос требует более серьезной проработки, чем те, которые отвечаются в рамках бесплатной консультации. Рекомендую обратиться к юристам или к избранному Вами юристу за платной консультацией.