Как действовать, если я не оплатил ущерб, нанесенный имуществу ночного клуба?
В ночном клубе прожег диван углями от кальяна.Это видел работник клуба, позднее мои друзьям выставили счет на 5 тысяч рублей за возмещение ущерба. Мы все сбежали из клуба. Я есть на фотографиях клуба, городу нас очень маленький и найти меня не проблема. А еще могут обратиться в полицию....
Что мне делать? Не пойман- не вор? Я могу придумать алиби. якобы я был дома, но это глупо- меня там знает и видели куча человек....