248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как расторгнуть без последствий кредит на оказание косметических услуг?

Здравствуйте . Мной был заключен кредитный договор на оказание косметических услуг 2.08.2015 , договор еще не вступил в силу т.к. услуги еще не оказывались , могу я его расторгнуть без последствий если я передумала

20150803_20150803_012811.jpg012811.jpg
03 Августа 2015, 02:33, вопрос №927459
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2473
ответа
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга.

Если деньги еще не перечислены Исполнителю по Вашему договору оказания косметических услуг, то Вы имеете право отказаться от договора займа, для этого нужно как можно скорее связаться с банком или лично посетить и написать соответствующее заявление.

ст. 807 ГК РФ
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.
03 Августа 2015, 06:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут