Что требуется для того, чтобы открыть в парикмахерской маникюрный кабинет?
Здравствуйте!Я хочу открыть в своей парикмахерской маникюрный кабинет,что мне нужно для этого сделать,какие документы?
, Алина, г. Сыктывкар
Алина, если у Вас есть парикмахерский салон, то каких-то отдельных документов Вам не нужно. Другое дело, что вероятнее всего необходимы некоторые технические мероприятия, например, установка вытяжной системы.