400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Могут ли родственники опротестовать завещание наследодателя?

Могут ли родственники через суд признать завещание на недвижимость недействительным,если завещание было оформлено на постороннего человека согласно закона ?

02 Августа 2015, 21:32, вопрос №927306
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28318
ответов
10379
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Родственники могут пытаться оспорить, а вот удовлетворил ли суд их требование будет зависеть от того какие именно аргументы о недействительности завещания будут предъявлены.
02 Августа 2015, 21:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут