316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как долго можно находиться на территории РФ иностранному гражданину?

Правда что ввели закон что после 3-х месяцев пребывания на территории РФ я должен находится в Украине пол года,а потом опять могу вернуться?

02 Августа 2015, 21:05, вопрос №927287
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Александр, не полгода, а 90 дней.

02 Августа 2015, 21:12
q Отблагодарить
0 0
александр
клиент, г. Москва

То есть я не могу как раньше пересечь границу и обратно?

02 Августа 2015, 21:21
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

нет, если Вы не из регионов АТО. Вам нужно оформить патент либо РВП.

02 Августа 2015, 21:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут