244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Необходимо ли пересдавать экзамен ПДД при истечении срока лишения в/у?

меня лишили 27 августа 2013 за вождением не втрезовым виде на 2 года срок истекает 27 августа 2015 года нужно ли мне сдавать экзамены

02 Августа 2015, 20:27, вопрос №927261
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,3
Рейтинг Правовед.ru
10577
ответов
3827
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Нет. Сдавать на права вам не нужно. Закон вступил в силу с 1.09.2013 года.

03 Августа 2015, 00:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут