Как в судебном порядке получить право на 1/4 долю частного дома и з/у?
Как можно от судить 1\4долю в частном доме и земельным участком, если владелец. 1\4доли не хочет её пробовать.
, Евгений, г. Казань
Здравствуйте! Если собственник не хочет продавать свою долю, то насильно заставить сделать это, даже через суд, невозможно.
Только если это наследство, то есть возможность в суде его разделить и передать ему иное имущество или компенсацию при опредлденных условиях