Возможно ли в судебном порядке обязать продать долю квартиры сособственника?
Добрый день! Ситуация следующая: Я, и два моих брата получили по наследству 2-х комнатную квартиру (52 кв.м) соответственно по 1/3 доли каждому. Мы с братом хотим продать эту квартиру, но другой брат против и хочет там проживать со своей женой. В квартире этой никто не прописан. Можем ли мы обязать его через суд продать свою долю? Отмечу, что у брата который против продажи есть жилплощадь в которой он прописан, в то время как у моего брата, который поддерживает продажу такого жилья нет, мало того он официально без определенного места жительства. Заранее спасибо за ответ!