376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Разрешение на выезд детей из РФ в Казахстан

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я мать хочу выехать с детьми к бабушке в Казакстан, нужно ли разрешение от отца детей, это мой супруг мы находимся с ним в браке? спасибо!

02 Августа 2015, 10:39, вопрос №926801
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

По Российскому законодательству такое разрешение от второго родителя на ВЫЕЗД ребенка из РФ не нужно, но вот недавно я столкнулась с тем, что с моей клиентки потребовали такую доверенность, чтоб ВЫВЕЗТИ ребенка с территории Казахстана.

02 Августа 2015, 10:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут