Что грозит в случае неоплаты автокредита?
Здравствуйте! Я оформила на себя автокредит,машину забрали люди с обьявления в газете,а за меня внесли первоночальный взнос и на руки мне дали 110 тыс.вот уже 4 месяца просрочки ежемесячных платежей.Банк подал в суд.Я мать одиночка двоих детей.Щас беременна третьим.Что мне может грозить?
, зарина, г. Краснодар
Юрий Колковский
Я оформила на себя автокредит, машину забрали люди с обьявления в газете, а за меня внесли первоночальный взнос и на руки мне дали 110 тыс.вот уже 4 месяца просрочки ежемесячных платежей.Банк подал в суд.Я мать одиночка двоих детей.Щас беременна третьим.Что мне может грозить?
зарина
Ну… Зарина. Вы, получается, сами себя подставили под кредит. Придется платить по кредиту самостоятельно, а в случае неплатежей будет принудительное взыскание с помощью судебных приставов.