Как подать в суд заявление и документы, если неизвестен адрес ответчика?
3.5 года назад снимала квартиру,как обычно то делается дала свои данные и номер телефона. хозяева квартиры которую я снимала взяли кредит и указали мои данные и номер телефона, без моего ведома. мне звонили из полиции. могу я подать в суд на тех кто дал мой данные без моего ведома и подписи?
, ольга, г. Железногорск
Юрий Колковский
В принципе Вы можете обратиться в суд за ненадлежащее пользование Вашими персональными данными. А в чем состоит вопрос? Вы не знаете, где проживает ответчик? Но принадлежащей квартиры адрес Вы же знаете? Так и укажите в заявлении — что заявление подается по адресу, который истцу известен как собственность ответчика, поскольку иных сведений о его месте жительства истец не имеет.