Оформление гражданства РФ гражданкой Украины при наличии РВП
Здравствуйте! Я ,гражданка Украины, уроженка СССР.В данный момент проживаю на территории Воронежской области.Получила в июне РВП , собираюсь подавать документы на программу переселения Соотечественников,а в последствии и на гражданство. В данный момент, мой гражданский муж,так же гр.Украины ,отбывает наказание в одной из колоний г.Воронежа.В ближайшем будущем мы планируем узаконить свои отношения .Скажите ,пожалуйста,может ли это событие как то негативно отразиться на оформлении мной гражданства РФ?
Спасибо Вам,Сергей Андреевич! Вы мне очень помогли!