Что предпринять, если меня сокращают при сохранении должности?

Прохожу службу в полиции с 2002 года. Сейчас сокращение, моя должность сохраняется, но меня всё равно сокращают. Что можно предпринять?

, надежда, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Если Ваша должность сохраняется, то это не сокращение в полном смысле этого слова. Есть повод для обжалования действий руководства вышестоящему начальству либо в суд.