Как действовать, если мне перестали начислять алименты?

Скажите пожалуйста что делать если не приходят алименты.

Подала на алименты. Два года начислялись стабильно, но в декабре 2014 года перестали приходить. Первым делом пошла в банк ,сообщили что счёт поменялся. Обратилась с этой проблемой к судебному пристову. Но пристов сначала бездействовал, а после третьего звонка добавил номер в чёрный список. Позвонила через другой номер, сказали что пристов вовсе в отпуске! И не кого не оповещяют что счёт поменялся! И обращятся уже незнаю куда.

, Ирина, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист

срочно пишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру. Алиментами они должны заниматься в первую очередь.