Как действовать при превышении полномочий экипажем ППС?
Прогуливались с подругой по вечерней Москве. Мимо проезжал экипаж ППС. Вышли из машины, не представились, стали требовать показать карманы и удостоверения личности. Ссылаясь на незаконность действий я отказал им в этом. Мне угрожали применением силы, хватались за пистолет и в итоге стали силой тащить в машину, орать и выкручивать руки. В итоге второй сотрудник, был более адекватный, и выяснив что живем мы в доме напротив нас отпустил. Второй, который выкручивал руки кричал мне угрозы о расправе вслед и обращался на ты. Как привлечь к ответственности невменяемого сотрудника?