Что делать, если при трудоустройстве появляется информация об уголовном деле?

Здравствуйте. При попытке устроиться на работу в ФССП выясняется что на мне висит уголовное дело возбужденное еще в 2010 г по ст 238 ч1 ук рф. А я об этом ничего не знал, мне ни кто ни чего не говорил, не было никаких уведомлений и решений. Скажите что делать и как быть??? В будущем я планирую работать в провохранительных органах. Как правильней поступить чтоб мне это не мешало? И можно ли это все убрать как ошибка или еще что то???

, Батыр, г. Махачкала
Малик Мусиев
Адвокат, г. Москва

Вам нужен адвокат который выяснит все обстоятельства, и если станет известно что дело было возбуждено незаконно вас могут даже реабелитировать и выплатить компенсацию .

Батыр
Клиент, г. Махачкала

А по цене во сколько обойдется все это?? Услуги адвоката

Все зависит от того что имеется в этом деле. приезжайте к нам в офис все подсчитаем. 8(963)740-41-07 ул. Даниялова 38