540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если при трудоустройстве появляется информация об уголовном деле?

Здравствуйте. При попытке устроиться на работу в ФССП выясняется что на мне висит уголовное дело возбужденное еще в 2010 г по ст 238 ч1 ук рф. А я об этом ничего не знал, мне ни кто ни чего не говорил, не было никаких уведомлений и решений. Скажите что делать и как быть??? В будущем я планирую работать в провохранительных органах. Как правильней поступить чтоб мне это не мешало? И можно ли это все убрать как ошибка или еще что то???

01 Августа 2015, 01:13, вопрос №925960
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Малик
20
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам нужен адвокат который выяснит все обстоятельства, и если станет известно что дело было возбуждено незаконно вас могут даже реабелитировать и выплатить компенсацию .

01 Сентября 2015, 17:42
q Отблагодарить
0 0
Батыр
клиент, г. Махачкала

А по цене во сколько обойдется все это?? Услуги адвоката

01 Сентября 2015, 17:45
20
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Все зависит от того что имеется в этом деле. приезжайте к нам в офис все подсчитаем. 8(963)740-41-07 ул. Даниялова 38

01 Сентября 2015, 17:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.