344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Имеет ли право строительная компания ставить жилой вагон на территории моего двора?

Здравствуйте, имеет ли право строительная компания ставить жилой вагончик, на территории моего двора, на асфальте где проезжая часть, если это мешает проезду автомобилей, и какие документы должна иметь компания чтобы сделать это

31 Июля 2015, 16:52, вопрос №925544
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28224
ответа
10331
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вениамин, поскольку данный вагончик находится на проезжей части я бы рекомендовал обратиться в ГИБДД с просьбой проверить законность использования проезжей части не по назначению.

31 Июля 2015, 18:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут