Что следует предпринять, если сгорела новая машина?
Сгорела новая машина 2015 года. ПО рез. пожарных короткое замыкание под рулевой части. Кому писать претензии. Авто на гарантии, ТО в срок(отметка в сервисной книжке)
, Екаетрина, г. Москва
Юрий Колковский
Екаетрина
Екатерина, разумеется претензию следует писать в организацию, где Вы приобрели автомобиль. Обязательно имейте на руках все документы по пожару, поскольку они Вам впоследствии пригодятся. Автомашину необходимо по возможности законсервировать и передать по акту продавцу. Если продавец будет настаивать на проведении экспертизы письменно выражайте свое намерение присутствовать при ее проведении (возьмете с собой на нее специалиста).