Распространяется ли на студентов Украины льготный вход в музеи РФ?

Здравствуйте! Многие музеи для студентов очного отделения предоставляют льготы/бесплатный вход. Распространяется ли это на украинских студентов в России?

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Студенческий билет Здравствуйте! Многие музеи для студентов очного отделения предоставляют льготы/бесплатный вход. Распространяется ли это на украинских студентов в России?
Анна

Добрый вечер!

Если Вы учитесь в Российском ВУЗе на территории РФ, то на Вас также может распространяться данная льгота, нужно будет предъявить студенческий билет (и та льгота, которая положена для студентов должна быть распространена и на студента иностранца).