540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как следует ответить на и/л по должнику, который никогда не числился сотрудником?

Как ответить на исполнительный документ по должнику, который никогда не числился у нас в сотрудниках?

31 Июля 2015, 13:35, вопрос №925276
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
380
ответов
138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, добрый день! Нужно написать письмо приставам и приложить обратно исполнительный лист

31 Июля 2015, 13:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.