Могут ли возникнуть проблемы в связи с невыплатой морального ущерба?

здравствуйте! Год назад когда был еще студентом, встречался со девушкой из соседней комнаты, с ней жила ее подруга, она подала на меня в суд что я ей мешал спать и у нее обострилась болезнь, мне суд вынес решение оплатить ей 5 тыс, я естественно не оплатил, решение было принято в декабре. Так вот, чиста ли будет справка о несудимости, и не будет ли проблем с видом на жительство в РФ, я Казахстанец, заранее спасибо!

, илья, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это было гражданское дело и судимости у вас никакой нет.