328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли взыскание двух штрафов за превышение скорости?

Добрый вечер.

У меня 2 штрафа за превышение скорости, первый штраф поймал утром а 2 вечером с одного и того же фиксатора.

Это законно?

31 Июля 2015, 01:39, вопрос №924850
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28843
ответа
8484
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законно, это ведь два разных случая превышения скорости. Вас ведь не за одно и тоже нарушение два раза оштрафовали. Теперь знайте здесь стоит камера, надо скорость снизить.

31 Июля 2015, 01:45
q Отблагодарить
0 0
Динар
клиент, г. Челны

Вот именно 2 раза отшрафовали за одно и тоже нарушение

31 Июля 2015, 13:46
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28843
ответа
8484
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Время превышения скорости одно и тоже указано в постановлении?

31 Июля 2015, 15:47
Динар
клиент, г. Челны

Нет, время разное

31 Июля 2015, 20:33
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28843
ответа
8484
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Значит могли. Это ведь два разных нарушения. Оба за скорость, но ведь в разное время.

31 Июля 2015, 20:34
Динар
клиент, г. Челны

Логично, спасибо за вашу помощь

31 Июля 2015, 20:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут