На каком расстоянии от школы можно торговать алкоголем в Уфе?

На каком расстоянии от школы можно торговать алкоголем и сигаретами в г. Уфа, Республика Башкортостан?

, Елена, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Решением Совета городского округа г.Уфа от 18.12.2013 N 26/12 установлено минимальное значение расстояния от детских, образовательных организаций — 25 метров.

gorsovet-ufa.ru/resheniyanew/?SECTION_ID=132&ELEMENT_ID=3590