Повторное задержание несовершеннолетнего на улице после 23 часов в летний период времени

Здравствуйте , меня как то забрали в 2 часа ночи на улице в ГУВД , за нахождение несовершеннолетнего в поздний период времени , там договорились , вызвали бабушку , она забрала меня , документов они не просили , только пробивали по базе, родителей не вызвали , так вот спустя месяц меня забрали возле дома время было 23.15 , завели домой , писала обьяснительную в присутствии бабушки , завтра с утра с родителями в ГУВД идти , я сказала ранее не была задержана и теперь меня интересует вопрос , оно могло где то фиксироваться что в первый раз забрали ? нигде я не расписывалась , бумажки никакой не помню

, Дарья, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Забрали в 2 часа ночи на улице в ГУВД, за нахождение несовершеннолетнего в поздний период времени, там договорились, вызвали бабушку, она забрала документов не просили, пробивали по базе,, родителей не вызвали, спустя месяц забрали возле дома время было 23.15, завели домой, писала обьяснительную в присутствии бабушки, завтра с утра с родителями в ГУВД идти, я сказала ранее не была задержана и теперь меня интересует вопрос, оно могло где то фиксироваться что в первый раз забрали? нигде я не расписывалась, бумажки никакой не помню Если нигде не расписывались и никуда информацию не заносили, то она нигде не фигурирует.В настоящее время Ваше место пребывание зафиксировано как первичное