Можно ли оформить земельный участок в собственность спустя несколько лет после смерти отца?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я недавно узнала, что мой папа не оформил земельный участок в собственнсть. У мня была пробабушка, она сгорела в собственном доме 23 года тому назад. У нее был земельный участок, после ее смерти папа (ее внук) не вступил в наследство. Можно ли по прошествии стольких лет его оформить?