336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Возможно ли досрочно получить в/у при повторном лишении за езду в нетрезвом виде?

Возможно ли досрочно получить водительские права, если лишен повторно за езду в нетрезвом виде? Слашали, что вышел закон о досрочном получении, категория не трезвых водителей относится к этому закону или нет?

30 Июля 2015, 23:24, вопрос №924756
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
1524
ответа
736
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Подольск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, досрочный возврат прав законом не предусмотрен. Наоборот государство ведет политику ужесточения по отношению к лицам, управляющим автотранспортом в нетрезвом виде, даже введена уголовная ответственность.

30 Июля 2015, 23:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут