8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться, если з/у был продан без ведома собственника?

Добрый день.

Участок 10 соток земли в черте города, без ведома собственника какие-то люди купили и перепродали. Сейчас другие люди - собственники. Настоящий собственник платить налоги и не знает, что у него нет участка уже 1 год. Собственник подал Заявление в полицию. Что дальше?. Куда еще обращаться?

Есть возможности вернуть землю собственнику

, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Конечно есть такая возможность. Только если полиция дело не возбудила и не наложила арест, то более срочные меры может сделать только суд. Вам нужно срочно подать исковое заявление о признании сделок недействительными и признании права собственности, возможно об истребовании участка. При подаче иска просить суд наложить арест. Ехать на прием к судье и просить после принятия иска выдать на руки вам определение об аресте. Иначе сейчас будут опять перепродажи участка. Также при подаче иска нужно будет истребовать регистрационное дело из Росреестра, чтобы понять, как такое произошло. Подделка документов или может было даже решение суда, которое нужно оспаривать.
Я веду такие дела, прилагаю вам мои данные, можете ко мне обратиться

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Дата обновления страницы 19.10.2018