328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли зарегистрировать дом по дачной амнистии?

Можно ли зарегистрировать дом по дачной амнистии.

Если строение находится в санитарной зоне газопровода.

Земля оформлена ИЖС.

30 Июля 2015, 21:04, вопрос №924595
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
162
ответа
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, не содержит подобных ограничений, препятствующих регистрации индивидуального жилого дома.

Для регистрации достаточно представить кадастровый паспорт на жилой дом и документы на земельный участок.

30 Июля 2015, 21:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут