508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как уменьшить размер алиментных выплат на ребенка?

Добрый вечер, у меня от первого брака дочь, с меня взыскивают алименты 30% так как была задолженность которую я сейчас гашу, так же я сейчас нахожусь в браке у меня имееться второй ребенок которому я выплачиваю 1/4 часть зароботка,хочу подать на уменьшение алиментов помогите как это сделать? Какое заявление писать? Дело в том что первая жена прописана и проживает в городе Хабаровск а вторая жена в Якутске как можно уменьшить в таком случае если с меня 55% высчитывают? И могу ли я еще указать что имею жену на иждивении к тому же беременную уже 3 моим ребенком.

30 Июля 2015, 19:51, вопрос №924521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рафаил
98
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Станислав, добрый вечер! Да, законом возможность уменьшения алиментов предусмотрена. Размер алименьлв на двоих детей составляет 33%.

Обратитесь в суд с исковым заявлением об измении установленного размера алиметов

30 Июля 2015, 20:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.