8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договора о продаже дома и з/у с риелторами

8 сентября 2014 года мной был заключен договор с риэлторской кампанией о продаже принадлежащего мне дома и двух участком земли. Договор заключен сроком на один год, т.е. до 8 сентября 2015 года с условием, что если не будет заявлений, то договор автоматически пролонгируется еще на один год. В течении срока договора, риэлтор не смог подобрать мне покупателя и я решил прекратить договор по истечении срока его действия, уведомив его заранее об отказе пролонгации договора заявлением, но руководитель компании отказался принять и зарегистрировать от меня заявление. Подскажите пожалуйста, какими должны быть дальнейшими мои действия?

Показать полностью
, Владимир,
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
В течении срока договора, риэлтор не смог подобрать мне покупателя и я решил прекратить договор по истечении срока его действия, уведомив его заранее об отказе пролонгации договора заявлением, но руководитель компании отказался принять и зарегистрировать от меня заявление. Подскажите пожалуйста, какими должны быть дальнейшими мои действия?
Владимир

Владимир, направляйте заявление о расторжении договора по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и забудьте про этих нехороших людей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: если люк водопровола находится за пределами участка дома и нужно перекрыть воду для замены трубы в дома
Добрый день! Вопрос: если люк водопровола находится за пределами участка дома и нужно перекрыть воду для замены трубы в дома. Кто ответственный за это? Водоканал сказал бесплатно это делать не будет.
, вопрос №4060411, Алёна Столбова, г. Киров
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении претензии на расторжении договора и возврат денег на счет, при этом была оформлена рассрочка в Сбербанке
Здравствуйте! Нужна помощь в составлении претензии на расторжении договора и возврат денег на счет, при этом была оформлена рассрочка в Сбербанке
, вопрос №4059767, Наталья, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с банкротством, так как передумал, как составить расторжение договора?
Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с банкротством, так как передумал, как составить расторжение договора?
, вопрос №4058491, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2018