Правомерно ли взыскание средств приставами помимо уплаты штрафа суду?

Здравствуйте, у меня проблема с судебными приставами. Изначально был штраф в размере 2000 руб., в силу обстоятельств я не смог заплатить штраф вовремя, суд назначил наказание в виде удвоения штрафа. Я оплатил штраф 4000 руб, в итоге через два месяца пришел пристав и сказал что я должен был заплатить еще 2000 руб. Мне объяснили то что я должен оплатить штраф суду 4000 руб и судебным приставам 2000 руб. Законно ли это?

, Руслан Михеев, г. Красноярск