8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за услуги, которые не были предоставлены?

Может ли общество с ограниченной ответственностью (ООО) предоставить адвоката для ведения дела по ДТП? договор был составлен именно с ООО, деньги были оплачены в полном размере. Но от адвоката никаких действий. Было написано 2 жалобы на бездействие адвоката, но ответы не получены. Как вернуть деньги?

, Елена, г. Краснодар
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Елена, добрый день! А куда подавались жалобы?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар

в само агенство писались жалобы и заявление на расторжение договора

Лучше бы, конечно, увидеть условия договора

Но если был заключен договор об оказании услуг и в самом договоре никаких спец.условий расторжения нет, то Вы вправе его расторгнуть, оплатив Исполнителю фактически понесенные расходы. В данном случае, если действий с его стороны не осуществлялось, скорее всего они потребуют оплатить услугу «ознакомление с документами». Можете отсканировать договор?

1
0
1
0
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Да можете, необходимо направить досудебную претензию, если в течении 10 дней деньги возвращены не будут, вы вправе обратиться в суд, и дополнительно сможете взыскать, кроме уплаченной по договору суммы, штраф в размере 50%, неустойку, моральный вред и судебные расходы. Если вам нужна юридическая помощь, обращайтесь.

2
0
2
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар

Добрый день! как составить досудебную претензию?

Оставляю вас контакты для связи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2018